Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м
Тони Злобный написал 4 отзыва об этом месте

Ребята, вы молодцы! Прислушались к замечаниям, исправили! Огромное спасибо за вашу работу с клиентами, редко кто общается с клиентом лично! Сегодня заказали у вас еще раз! Все просто отлично! Оперативно, вкусно, качественно, горячо! То, что надо таким превередам как мы! Мясная пицца -это просто что-то волшебное! С пылу с жару! Курьер когда доставал, у него из сумки шел пар;) начинка вкуснейшая, сыр мягкий, всего много!!! Отдельное спасибо за бонус;) желаю всем вам процветания, успехов и много заказов! Вы подарили прекрасный вечер в канун дня св. Валентина! Вы лучшие в своей сфере! Спасибо вам! (На фото мясная и барбекю)

С уважением, команда Giovanni pizza

• Здравствуйте! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и фото! Мы будем всегда стараться обеспечить Вам качество блюд и сервис на высоте! Также мы всегда открыты для замечаний и конструктивной критики, ведь это как нельзя лучше помогает нам быть на высоте и следить за качеством.
    С уважением, команда Giovanni pizza