Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

Всем привет!
У меня в начале апреля был День Рождения и я задался вопросом: где и какую пиццу заказать,чтобы не разочароваться?
Скажу сразу, что перепробовал почти все пиццы в городе, многие пиццерии начинали отлично и делали замечательную пиццу, но позже "сдувались", обрастая клиентами, и начинали делать нечто, вовсе не похожее на пиццу. А кто то не выдержал испытания кризисом и закрылся. У других доставка стала по 2 часа и привозят еле теплую и уже не вкусную пиццу, а пицца на пышном тесте похода на лаваш. У третьих тесто какое то жирное, у четвертых на следующий день разогретую пиццу просто не возможно есть! И так далее.
Ну вы уже уже поняли, я - эстет!)))
В общем дилемма - кого хочу не знаю, кого знаю, не хочу!
Решил поискать что то новенькое. Ну и совместить приятное с полезным - получить за большой заказ пиццу в подарок или скидку.
Выбор пал на "Джованни".
Заказал "Карбонару" и "Ассорти" домой и несколько видов пиццы на работу.
Сразу скажу, что за свою любимую "Карбонару" (ветчина-грибы) особенно опасался, так как у большинства пиццерий существует проблема: ветчина пресная и грибы безвкусные. До этого только в одной пиццерии находил идеал этой пиццы. За "Ассорти" было опасение,что "намешанные" сорта мяса и колбасы будут плохо сочетаться, как это часто бывает у многих пиццерий.
Привезли четко по времени, пицца горячая, ароматная. Попробовали - вкуснятина! Что немаловажно, даже остывшая пицца не потеряла вкусовых качеств, и даже разогретая на следующий день то же вкусна, что бывает крайне редко! Тесто просто изумительное! Самое то, как говорится!
На работу забирал сам, приготовили четко по времени, дали скидку, привез еще горячую, все были в восторге! Поехал домой и по пути опять заказал доставку, так все понравилось!
Кроме этого компания очень даже клиентоориентированная! Попросил сделать разные половинки, сказали, что вроди как такого нет, но раз клиент хочет - сделаем! А это немаловажно!
В общем сегодня опять сделал заказ и всем категорично рекомендую!)))
Спасибо за изумительную пиццу, желаю вам долгой, плодотворной и успешной работы и самое главное - не сбавляйте оборотов! Хочется быть уверенным,что в городе есть классная пицца!

Здравствуйте! Спасибо Вам за такой замечательный и подробный отзыв! Мы рады, что Вам нравится наша пицца и сервис. Мы всегда будем стараться для Вас доставить лучшую пиццу в кратчайший срок.
С уважением, команда Giovanni pizza