Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

По совету знакомых мы с супругой решили попробовать данную службу доставки пиццы. Перед заказом мы ознакомились здесь с отзывами, посмотрели фотографии блюд, понадеявшись, что и наши пиццы будут выглядеть также аппетитно и с большим количеством начинки. Позвонили в пятницу (29.04) в 21-50, заказали 2 больших пиццы: Карбонару и Ассорти, в подарок по акции мясную. Первое разочарование и обман был в том, что нигде не написано и не указанно, что в подарок нельзя пиццу 4 сыра и Филадельфию!!! (Изначально в подарок выбрали Филадельфию, но оператор нам отказал). Второе это то, что нам обещали доставку в течении часа...максимум часа двадцати минут.....или ранее. Но учитывая, что дороги пустые, пробок уже давно не было, пиццу привезли в 23-58 (((( Курьер на слова, что его заждались, сделал вид якобы этого не услышал, проигнорировав замечание и даже не извинился......!!!! Ладно, на это все можно было закрыть глаза, но главное разочарование ждало нас впереди....Привезенная пицца была ледяная, даже не теплая, а именно ледяная. Это не пицца вовсе, а одно тесто и редко присутствующая начинка, раскиданная по тесту, которое покрыто тоооооненьким слоем сыра в миллиметр, словно на кухне закончились ингредиенты либо повар решил сэкономить на нашем заказе. О_о Дааа, такого разочарования никогда не испытывали. Мы пробовали пиццу всех крупных доставок города, но то что нам привезли Giovanni Pizza это ужас. Никогда более не закажем здесь, всем друзьям и знакомым скажем, ни при каких обстоятельствах не заказывать Giovanni "пиццу"!!! Будь возможность поставить отрицательную оценку, я бы ее поставил.

Giovanni Pizza, спасибо вам за испорченный вечер и потраченные деньги впустую.

• Здравствуйте! Хотим сказать спасибо за отзыв, очень жаль, что наша доставка расстроила Вас, но все же хотелось бы уточнить несколько деталей...
    1. В нашей маркетинговой программе нет никакого обмана. На любых рекламных носителях обязательно присутствует пометка со звездочкой (*подробности уточняйте у оператора). Оператор предлагая акцию всегда предупреждает какие пиццы в нее не входят. Ни один рекламный проект не обещает любую пиццу. Кроме того, ассортимент предполагает 13 видов подарочных пицц.
    2. За опоздание мы приносим глубочайшие извинения. Но так же удивляет тот факт, что пицца была ледяная. Не раз проверено опытным путем, что пицца, которая транспортируется в термосумке, остается как минимум теплой до 3 часов.
    3. Очень жаль, что Вам показалось мало начинки. Наши технологические карты предполагают большое количество начинки, повар всегда работает с весами, иначе его ждет наказание. Судя по отзывам, наших клиентов устраивает количество, иначе мы бы постоянно их меняли. Конечно не исключено, что повар ошибся (человеческий фактор), но почему тогда Вы не сфотографировали только борта нашей пиццы? По какой причине снята начинка? Напишите нам пожалуйста доставку в которой пицца покрыта ветчиной сплошным слоем, мы обязательно попробуем ее и будем равняться, так как стремимся к лучшему.
    Мы всегда признаем свои ошибки и стараемся их исправить поэтому просим Вас как можно быстрее связаться с нами по почте giovanni.pizza.nsk@gmail.com для уточнения деталей, чтобы разобраться в данной ситуации
    С уважением, команда Giovanni pizza

• Добрый день!
    1. Специально для вас приложена фотография, где никаких звездочек нет. Ваш оператор не предупреждает, а отказывает, когда я уже по факту называю ту пиццу, которую хотел бы получить в подарок. Поэтому не надо выставлять покупателей дураками. Перед заказом пиццы я внимательно ознакомился есть ли сноски или ограничения, но такая информация в разделе Акции отсутствует.
    2. Чего стоят ваши глубочайшие извинения, когда ваша пицца по пустым дорогам доставляется 2 часа?! И вообще включите голову как пицца может оставаться горячей спустя 2ч времени! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за испорченный вечер и настроение.
    3. Нам не показалось мало начинки...При наличии большого опыты заказов пиццы, мы имеем представление о достаточном количестве начинки и сыра.
    Далее, на представленных фото начинка ни в коем случае не снята, мы показывали почти отсутствие сыра и минимальное количество начинки как таковой. Поэтому ваше обвинение по поводу снятой начинки глупы и несерьезны. И да, те фотографии пиццы в отзывах очень отличны от привезенных нам "пицц". Если бы в отзывах присутствовали фото чудо-творения, которое нам доставили, то мы бы изначально воздержались от услуг вашей доставки.

Знаете, в первые встречаем ответ на замечания клиентов с присутствием агрессии и нападок. Если вы не доверяете отзывам клиентов, просмотрите записи видеокамер во время приготовления пицц.
    На почту вам отправлен номер сотового телефона для связи. Ждем звонка.

• Заказываю пицу у джованни уже наверное около года, писал как то давно даже и пару отзывов, с тех пор читаю отзывы, что прилетают им. Пару раз тоже привозили пиццу с небольшой задержкой, первый раз это была пятница, мы заказывали в сауну, оператор сказал, что изза большого количества заказов курьер задерживается на 10-15 минут. второй раз был какой то праздник, какой именно, уже не помню.
    И вот парадокс, ни разу за этот год меня не разочаровали они меня своей пиццей. я идеалист по своей натуре и очень придирчив ко всяким мелочам, перепробовал много пиццерий и пока джованни для меня остается на первом месте. по этому я был немного удивлен, читая ваш отзыв, поскольку не нашел ни малейшего сходства с тем что увидел и прочитал в этом отзыве в сравнении с моим личным опытом. И честно говоря, читая отзыв человека с попугаем на аватарке и рейтингом "0", даже закрадываются некоторые сомнения.
    Хочу так же добавить, что оценка "1" совершенно не объективна для вашего случая, единицу ставят, когда вам вобще не привезли заказ, или же курьер кинул вам ее в лицо, например. В вашем случае, объективная оценка сдесь будет хотябы 3.
    P.S. Жаль, что я не могу прикрепить фотографии в свой комментарий, так бы обязательно прикрепил скриншот с главной страницы сайта джованни пицца точка ру, где во весь экран мигает надпись:
    АКЦИЯ!!!
    1+1=3*
    *подробности уточняйте у оператора.

• Очень жаль, что руководство боится позвонить и разобраться с ситуацией (ни единого звонка от представителя компании не поступило), а подсылает подставных “клиентов” !!, которые якобы сутками сидят и читают отзывы, написанные к именно “Джованни”. уже смешно не правда ли?!)), и они так рьяно отстаивают именно СВОЮ точку зрения)))
    Лично у меня такого не было даже к любимым компаниям, потому что мое мнение — это мое мнение, сложившееся в именно этой ситуации! И оно может быть отличимое от мнения другого человека в его ситуации.
    Мы заказываем пиццы очень часто: два, а то и три раза в неделю, чередовали такие известные в нашем городе пиццерии как “Папа Джонс”, “Дон Пицца” и “Папа Карло”. За всю историю заказав ни одна из этих компаний не задержала доставку пиццы, несмотря на пятницы и праздники, все четко в оговоренное время. Пиццу холодной не привозили, да и пицца у них...настоящая пицца, а тут привезли что-то непонятное…даже, наверное, “Нью Йорк” пицца и то была бы лучше.
    Самое интересное, что даже м-гриль, которые один раз накормили нас сырым мясом в шаурме, когда мы решили перекусить в дороге, связались с нами в течении дня и решили вопрос.
    Но здесь, наверное, руководству проще отписаться и попросить знакомых сделать коммент в том же стиле с нападками, нежели решить вопрос в данной ситуации!)
    P.S.: Роман, читайте внимательнее: В разделе НОВОСТИ и АКЦИИ, нет никаких сносок и “звездочек”.
    Лично я, когда захожу на сайт заказать пиццу, нажимаю на раздел пицца и делаю выбор, далее я нажимаю на акции и смотрю актуальные акции, а не сижу на главной странице в ожидании всплывающих окошек!!!)))
    И да, как же человек себя может назвать “придирчивым” после того как ему привезли пиццу через 2 часа холодную и с минимальным количеством начинки и сыра?!…Разве он поставит 3 звезды из 5!!!???))))))
    Так что, Роман, вы можете ставить хоть 5 или 20 звезд, мне не важно чужое мнение, а тем более мнение подставных “клиентов”! Кстати специально для вас, Роман, на моей аватарке теперь не попугай, а автомобиль. Надеюсь, угодил)
    И да, если бы курьер мне кинул пиццу в лицо, то руководству пришлось играть в пазл - “собери курьера”!))

• Тут вы в чем то правы.... У каждого свое мнение. Вы выразили свое, а я свое. И выражаю его всегда, если где то и с кем то не согласен. И этот случай, далеко не единичный, да вы и сами можете посмотреть в моем профиле. Такая у меня натура, всегда рвусь по дискутировать, как моряк дальнего плавания в кварталы красных фонарей))). Вы выразили свое мнение, я с ним не согласился, точнее частично не согласился. Вот и решил это обсудить. А по поводу ньюйорк пиццы... Ее еще кто то ест? ))))

• Отзыв из разряда "жизнь - боль" либо искатели халявы

• Проходящая мимо из разряда - "У нас в деревне все сожрут"!)))

• По крайней мере хватает ума не унижаться выпрашивая в подарок то, на что денег жалкр

• Наверное, вам хорошо платят за отзывы))),раз по ночам не спится!)))
    P.S. : Каждый пишет о своих желаниях...видимо, именно вам не хватает халявы и подарков!))
    Лично мне хватило бы искренних извинений по телефону лично, а не глупых отписок!
    В крупном городе с большой конкуренцией, заплатив деньги за услугу, человек ожидает получить качественно оказанную услугу, а не лишь бы с него собрали денег!
    И еще запомните золотое правило: довольный клиент расскажет 3м знакомым.....а не довольный как минимум 10-рым !!
    Я никогда более не воспользуюсь данным сервисом доставки и никому не посоветую, а кто из знакомых решится - 100% отговорю!)

• Да вообщето мне неплохо платят, да вот только не за отзывы, поэтому в отличие от рядовых рабочих могу не спать по ночам :)
    Рассказывайте кому хотите, меня не обязательно было уведомлять и отчитываться мне без разницы

• Коли вы из "высших слоев", обязательно со следующей зарплаты вложите деньги в себя!!
    Купите орфорграфический словарь и запишитесь на курсы русского языка.!)))
    P.S.: Если без разницы - валите лесом!))
    А раз уж открыли ротик, будьте готовы ответить за свои слова!

• Вам поди на завод завтра в 6 вставать, а вы со мной неграмотной переписываетесь, ведетесь на мои провокации😹

• Я смотрю у вас большие познания про работу на заводе, наверное, вы недавно уволились и подались в "высшие слои"!)))) Но грамотность вам я все же советую подтянуть!)))))

• Без сомнений одна из самых вкусных пицц в городе. Много раз заказывал и все время очень вкусно. Больше похоже на клевету или происки конкурентов.

• Если бы ты давился этой "пиццой"- посмотрел бы я на твое личико...и иди ты далеко со своими конкурентами...мимо.

• значит ты давился отвратительной пиццей😂😂😂 зачем её есть если она не по вкусу, а потом, что я заплатил деньги и должен съесть ее полюбому😂😂

• Ну ты ДЕБББИИИЛ!)))
    БОЛЕЕ СКАЗАТЬ И НЕЧЕГО!))

• да, да:) и подарок пожирнее дайте, и начинки маловато и все не эдак, но все равно съем, сфотаю борты, может халяву дадут😹😹😹😹

• Тебе, наверное, все и всё дают....раз ты так жаждишь и ждёшь халявы..халявная телочка!)))
    PS: Я смотрю, ты так усердно отстаиваешь интересы Giovanni Pizza, наверняка, в ожидании очередной халявы....Всё как ты любишь)😆😂

• вот ты и показал, уровень своего интеллекта. Больше не пиши мне. Ты не интересен!

• 😂😂😂ты обиделся??? Прости, не хотел!😂😂😂
    P.S.: Сам влез -сам получил!
    "Назвался груздем — полезай в кузов!"