Giovanni Pizza

• Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м
Soya написала 3 отзыва об этом месте

Маргарита, о-о-о! 🎼🤗

С недавних пор любимая пицца в нашей семье)) а раньше мы на неё даже внимания не обращали - казалась какой-то слишком простой и пустой что-ли)) да и что за пицца такая без колбасы 😅 А тут вдруг распробовали! 😋👌🏼 и стали её без устали дегустировать в различных пиццериях и доставках

Что могу сказать про Маргариту из...

Маргарита, о-о-о! 🎼🤗

Что могу сказать про Маргариту из Джовани? С ней все в порядке 👍🏼 очень даже гуд! Много соуса, сыра и помидорок.. Ням!) И тесто.. Мне очень нравится тесто) тонкое и мягкое) все вместе очень вкусно))

⚠️ Акция! При заказе большой пиццы на самовывоз - круг маленькой в подарок)) С удовольствием ей воспользовались. Как говорится, пиццы много не бывает))

И конечно же очень приятно, что эта доставка пиццы есть в мобильном приложении UDS Game 📱 регулярно получаю по нему пусть и небольшие, но приятные скидочки)) и баллы на бесплатную пиццу потихоньку копятся 🍕🍕🍕

Резюмирую: я всем осталась довольна)) в очередной раз спа-си-бо!!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за конструктивный отзыв и аппетитное фото! Мы рады, что Вам нравится наша пицца Маргарита! Будем рады если Вы будете делать заказы у нас и всегда будем стараться для Вас