Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

Джованни знаем с самого открытия, сколько голодных вечеров, посиделок с друзьями,дачных выездов, рабочих чаепитий, да что там говорить наше свадебное утро от голода тоже спасли Джованни! 🎉 пиццу попробовали уже всю за это время, но фаворит пицца 🍕 Террияки!)

К сожалению в последнее время соус там стал другой, если раньше он был очень насыщенным и вкусом и цветом, то сейчас чуть хуже стало, как нам объяснили, что то там произошло с поставщиками и того соуса нет больше 🙁 До этого не зная ситуации заказали как обычно любимую пиццу и получили совсем совсем не то, ну думаю хорошего помаленьку и так столько времени держались, видимо стали экономить из за чего вкус пострадал, но всё же решили ещё раз попробовать, вот тогда нам и поведали историю с соусом (((

Очень, очень надеюсь, что вам всё таки удастся его опять использовать, уж очень он был вкусный!))

P.S. Заказанная пицца 🍕 вчера вечером на 70% почти как раньше, тоже очень, очень понравилась)))