Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

Узнала о этой доставке от друзей, никогда и нигде не встречала рекламы, даже удивительно это, во времена жесткой конкуренции за потребителя. Хотя может это просто я невнимательна. Заказали, действительно очень вкусная пицца. Каждый раз наслаждаемся мягкостью теста и очень быстро съедаем. Доставляют в обещанное время, пока не подводили ни разу.
Из...

Из минусов: доставка на левый берег невыгодная, сумма заказа должна быть достаточно большой, одну пиццу не закажешь. На сайте нет возможности заказать онлайн и нет возможности оплатить там же безналом.
Например, хотела сделать приятную неожиданность друзьям и отправить к ним пиццу, но не нашла возможность оплатить онлайн, ну не заказывать же подарок, за который придётся заплатить получателю... Пришлось обратиться в другую компанию, а их пицца оказалась совсем не такой вкусной.
Ждём вашего развития!))