Giovanni Pizza

Служба доставки пиццы
  • Аэропорт, 2/2 — 1 этаж
  • Городской аэропорт 120 м

Сидели на работе и решили заказать на весь коллектив пиццу. Долго решали - сбегать в ближайшую Нью-Йорк Пиццу и проторчать там 30-40 минут или заказать. К сожалению, пиццерия (где обычно где заказываем) сегодня не работала и наш гость подсказал нам о "вкусной пицце Джованни". Сказал, что заказывал сам и поэтому советует нам.

Недолго думая, в...

Недолго думая, в строке поиска напечаталось - "джованни пицца новосибирск". К сожалению, нет заказа онлайн - нужно звонить. Увидели баннер на сайте про акцию "1+1=3", но не обратили особого внимания, т.к были очень голодны, НО оператор рассказал подробно об этой акции, и оказалось мы попадаем (ведь при заказе двух 36см пицц, получаешь третью в подарок 30см!)

Пообещали время доставки 1.20, но привезли на 15 минуток раньше. Все горяченькое и со сдачей. Кстати, ценник у пиццы ОЧЕНЬ демократичный.

А пицца просто вкуснейшая! И по весу огромная!

Спасибо Вам от нашей команды! Голодными не оставили!