Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

научите кассиров своих разговаривать с покупателями нормально, я им не подружка и не знакомая, чтобы в меня тыкали.

Рыбу хотели взять, к нам достаточно долго не подходили.. потом девушка вышла и нормально посоветовала и подала,но поставьте человека, чтобы всегда там стоял

Как-то давно заходил в этот магазин купить пару товаров. Взял, расчитался на кассе, шел уже к выходу, как вдруг охранник меня схватил за руку и потащил в каморку для проверки. Явных нарушений с моей стороны не было.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, примерное время визита в магазин. Направим информацию в ответственное подразделение для проведения проверки. Всегда с вами, команда «Ленты»

Дорогие сотрудники, уберите парковку, очень скользко. Припарковала машину, вышла, прошла 2 метра и упала. Очень скользко, ноги переломать можно. Всегда езжу к вам в магазин т.к ближайший к дому

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация направлена в ответственное подразделение. Желаем в будущем только приятных визитов в Ленту. Всегда с вами, команда «Ленты»