Gipfel

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Купила казанок вот такой

При консультации говорили, что нужен для индукционной плиты! Выбор большой, определились и оплатили. При покупке, упаковки не какой не было, просто положили в пакет. Дома помыли, поставили на плиту...и не работает!!! Ну думаем, ладно продавец ошиблась, поехали менять, мы же в нем не готовили, только вымыли. Денег нам не вернули, товар не обменяли , сказали написать претензию и что через неделю ответят. В итоге нам дали письмо, в котором говориться, что казанок для индукции подходит, потому что мы МАГНИТОМ дно проверили!!!! Магнитом!!!! А так как мы его нагревали (как мы могли, если плита его не распознает), то возвращать за него деньги не будут!!!!!

Еще и приписали в письме, что если экспертизу надумаете делать, то оплачивать придется самим!!!!!! В общем очень неприятная ситуация, при том что раньше я там и простую сковородку покупала и гриль. Мы готовы были доплатить и купить другой товар, но руководство их решило не идти на встречу покупателю!!!!!

И экспертизу магнитом, считают достаточной!!!!! В общем не поленюсь и пойду писать жалобу в службу защиты прав потребителей , казанок за 3660 руб оказался не пригодный для использования. И даже, если эта модель должна подходить для индукции, то значит конкретно наш бракованный! ТАК ЧТО ВСЕ ЭТО ЕРУНДА, ГОД ГАРАНТИИ И НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО !!! ВЫВОД - НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИЧЕГО, ОБМАНУТ И НЕ ПОСТЕСНЯЮТСЯ!!!