Gipfel

Торгово-производственная компания
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Были не давно в меге,решили зайти в гипфел,просто посмотреть товар.В итоге купили сковородку мраморную с силиконовой деревянной ручкой.Качество Супер просто .Раньше старалась брать более дешевую сковородку.но срок службы у них был очень маленький..мне посоветовали брать не опыление ,а именно слои антипригарные... я выбрала сковородку в гипфеле..очень долго думала брать не брать ,для меня сумма 4990 сумма не маленькая.,Но я не жалею не сколько об этом ,так как за эти деньги возьму 10 сковородок, но они быстро пригорают ..все ужасно прилепает..Тут видно цена качество..Хочу сказать большое спасибо девочкам ,которые посоветовали мне эту сковородку,приятно когда имеют подход к каждому покупателю.Готовлю я часто так как дети маленькие и очень плюс большой что можно готовить без масло.это экономия и здоровая пища.раньше я этого не понимала.Видать все приходит с годами.Еще респект директору этого отдела.весь товар находиться в доступной месте.для меня очень важно так как я не люблю ,когда все разбросано.я просто уйду из этого магазина и куплю в другом..Сама работала много лет директором магазина,и знаю какой нужен труд огромный ,чтобы уследить за всем этим.чтобы было все идеально чисто и лежало все на своем месте..а главное что это удобно для нас ,для покупателей.