Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пошли с друзьями за порцией новых эмоций)мы их проучили!квест в общем то не сильно замудренный но и в меру с загадками)страшно на уровне!в общем остались с эмоциями!аниматор молодец!!!страшно,интересно!4 за то что загадок маловато,в общем спасибо пойдём на второй ваш квест!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что ваша команда получила эмоции, за которыми приходила!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Очень прикольный квест (замечательный аниматор Дмитрий )очень все понравилось=эмоции зашкаливают 🌈🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🌈🌈🌈🌈

Спасибо за теплые слова!))

С уважением, компания Gipofiz!)

(Мне и поим подругам очень понравилось (квест заслуживает хороших отзывов !)

Спасибо за отзыв и высокую оценку!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Квест понравился, очень интересный и волнующий. Несмотря на первый неудачный опят, спасибо администраторам за то, что отреагировали на отзыв и извинились. Приятная дружественная атмосфера, вежливые сотрудники и конечно интересные загадки ждут вас в этом квесте.

Мы очень рады, что вашей команде понравилось!)) Спасибо, что пришли)

С уважением, компания Gipofiz!)

Страшнооо,жуткооо,но так здорово!!!!!Адреналин зашкаливает,очень интересно!Пойдем ещё!!!!!Были вчетвером,эмоций у всех куча!!!!

Большое спасибо за отзыв! Будем ждать вашу команду на Заклятии!)

С уважением, компания GIPOFIZ!)