Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Через пару недель мы пошли на синистер:

Очень впечатляющий квест! Экшн начался с первых секунд, что добавило реалистичности! Оформление на отлично! Ощущение как будто реально в этот фильм! Так же пришлось побегать в конце, что ещё больше добавило реалистичности) Мы с друзьями остались довольны, всем советую пройти!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили эмоции от игры))

С уважением, компания Gipofiz!)

Alinka, большое спасибо за такие слова! Нам безумно приятно, что Вам понравилась работа наших ребят!))

С уважением, компания Gipofiz!)

Сегодня были на квесте Sinister было очень круто квест понравился! Аниматор порадовал, правда к концу квеста начали к нему привыкать и ожидать его появления))) Хотелось бы побольше не ожиданных действий аниматора. Задания логические и сложные. Девушка администратор очень приветливая. Ребята, спасибо вам, было круто! Посетим вас ещё обязательно !)

Дима Бугаев, большое спасибо за отличную оценку!) Мы рады, что Вашей команде понравилась наша работа!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Доброе утро 😃 вчера посетили Ваш квест sinister😊 Вам действительно удалось нас напугать👍 Было весело и страшно😊Аниматор супер😊 Мы довольны и рекомендуем ваш квест ) обязательно придём на заклятие 😳 все остались довольны, а это редкость для нашей компании😊

Юлечка Олейник, большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы очень рады, что все участники команды остались довольны!)