Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня были на квесте Sinister было очень круто квест понравился! Аниматор порадовал, правда к концу квеста начали к нему привыкать и ожидать его появления))) Хотелось бы побольше не ожиданных действий аниматора. Задания логические и сложные. Девушка администратор очень приветливая. Ребята, спасибо вам, было круто! Посетим вас ещё обязательно !)

Дима Бугаев, большое спасибо за отличную оценку!) Мы рады, что Вашей команде понравилась наша работа!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Доброе утро 😃 вчера посетили Ваш квест sinister😊 Вам действительно удалось нас напугать👍 Было весело и страшно😊Аниматор супер😊 Мы довольны и рекомендуем ваш квест ) обязательно придём на заклятие 😳 все остались довольны, а это редкость для нашей компании😊

Юлечка Олейник, большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы очень рады, что все участники команды остались довольны!)

С уважением, компания Gipofiz!)

Вульгарная69, благодарим Вас за приятные слова!) С нетерпением ждем вашу команду на "Заклятии")

С уважением, компания Gipofiz!)

Хорошо передали атмосферу фильма Синистер, есть как легкие загадки, так и сложные, над которыми надо потрудиться, несколько сюрпризов есть которые неожиданные, порой даже очень. Ждём новых локаций!

Доброго времени суток!) Большое спасибо за слова, нам очень приятно!)