Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м

Отважной командой девушек посетили вчера новый реалити –квест Sinister. Мой 13й квест

Расположен недалеко от метро Заельцовская. Вокруг много места для парковки – огромный плюс.

Зона ожидания просторная, большой диван. Пока ждали 4го человека, приветливая администратор Кристина угостила нас чаем-кофе из чайных чашечек, а не одноразовых стаканов)) а после прохождения мы около часа болтали с ней о квестах города))

Легенда. Еще до входа в первую комнату пробежали мурашки. Входили в локацию с опаской.

Загадки необычные, есть и уникальные задумки)) Оригинальна подача подсказок! Локация не линейная. Антураж продуман. Есть чем заняться каждому участнику команды.

Аниматор – класс! Не давал передохнуть! В один из моментов даже просили не пугать нас больше)

Наша команда рекомендует Sinister к прохождению ;-)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Доброго времени суток, Diana! Благодарим Вас за отзыв) Вы очень отважная команда! Спасибо за игру)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!