Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 440 м

Начну я с самого начала.... Зашли с парнем и ждали друзей, очень вежливый администратор, она несомненно подняла мое настроение,тк я очень боялась,приготовила мне кофе)) Девушка-администратор чума какая классная) дождались мы друзей,зашли! Боже,как мне стало страшно: интерьер,музыка...Вывели меня на 20 минуте,потому что если бы я пошла дальше,вынесли бы на носилках....Спасибо огромное,что разрешили смотреть дальше за друзьями,смеялась очень долго,как дальше проходили все эти испытания)))) Вообщем все мы в восторге,всем советую,но людям со слабой психикой вроде меня,лучше даже не пробовать) Спасибо огромное за вечер) Успехов вам,ребят)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Доброго времени суток!) Благодарим вас за отзыв!) Вы держались очень достойно, и несмотря на то, что вы вышли из игры, всё равно хорошо провели время и мы этому очень рады!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!