Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 440 м

Недавно посетили данный квест и остались очень довольны!!! Нас было 6 человек и всем было чем заняться) кто то визжал и боялся, а кто то разгадывал загадки и радовался за друзей! Я не очень люблю квесты с актерами, но мои друзья наоборот, поэтому выбор пал именно на этот квест и знаете мне понравилось, ОЧЕНЬ понравилось!!! Друзья просто в восторге! Ненавязчивый актер, который заставляет паниковать, но не мешает разгадывать загадки.
Читая предыдущий отзыв, становиться странно и непонятно...
Старая мебель... Это антураж, который играет определенную роль и создает настроение.
Загадки... Логичные, интересные, понятные.
В локации чисто! А руки мыть нужно после каждого квеста!
Не страшно?! Уровень страха зависит от каждого человека индивидуально, и от того как он себя настроит. Нам вот сразу сказали что это не хоррор, а мистика!
И мистика была!
Девушка администратор, очень приятная и общительная!
Да, конечно, если у вас за плечами уже более 50 квестов, наверно вас уже нечем удивить... Но добавить еще один не плохой квест в свою копилку я думаю стоит) А если вы новичок, то вам будет интересно!
Спасибо за эмоции и прекрасное настроение!!!

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Благодарим Вас с отзыв!) Мы очень рады что Вам понравилась наша работа, ждем Вас в будущем на новых локациях!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!