Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м

Сходили на квест вчетвером - в команде одни девушки, любительницы хоррор-локаций! Это был мой 7ой по счету квест, и искали чего-то ну прям реально пострашнее, после Сайлент Хилла нас было уже сложновато удивить, хотя и он был не таким уж прям страшным!

Боялись только высокой сложности, но в принципе оказалось терпимо. Для меня был первый квест, где я почувствовала себя как-то неприятненько, прям напряженно очень. Было много техники, но этим квест выделяется среди остальных! Аниматор работал здорово, организаторы очень приветливые и разговорчивые, в общем, приятно было провести у вас время!

Без подсказок конечно бы не справились, но способ получения подсказок очень понравился))

Достойно сделанный хоррор, запомнился нам! Ждем открытия новых локаций, процветания вам=)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Спасибо большое за отзыв!) Мы рады что Вам понравилась наша локация, и атмосфера!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!