Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 430 м

Хочется для начала выразить благодарность организаторам квеста "Синистер"!👏 Во-первых, вы воплотили в реальность один из лучших фильмов ужасов.:) Во-вторых, ваш тёплый приём, вежливость и общительность до сих пор вызывают приятные воспоминания.:) Чувствуется, что эта локация ваше дитятко😏😌 Хотелось бы пожелать вам больших успехов в модернизации этого квеста и открытии новых локаций✌ Ну и в-третьих, вы пошли на уступки нам в "Ночь квестов".:) Из-за какой-то накладки наша команда и ещё одна забронировали одно и то же время. Так вот нам позвонили и предложили перенести время на вечер:) В итогда конкретно наша "ночь" началась с 22:30😜 Вот так вот!:) Спасибо вам😉

Теперь о самом квесте:)
- Офигительное музыкальное споровождение. Я знала, что когда услышу саундтрек из фильма, у меня мурашки побегут👹 Но самое главное, что музыка была не тихой и не громкой. Нам не приходилось перекрикивать друг друга, но и атмосферу она создавала что надо👍
- Загадки классные!:) Создают необходимый настрой, антуражные, абсолютно хорошо вписываются в легенду. Так же хочется отметить и подачу подсказок😉 Молодцы ребята:)
-Страшно... было😈 Неуютно, жутко. Казалось, что вот-вот и кто-то выскочет, выпрыгнет. Но нет... Пугалки тоже были очень оригинальными и всегда к месту😊 Единственное, что компания ещё молодая и квест первый, поэтому появление аниматора не всегда сопровождалось выплеском адреналина. Но это всё придёт с опытом:) Нам было вполне достаточно мистической обстановки:) Я уверена, что с каждой командой аниматор на инстинктивном уровне будет всё лучше и лучше понимать, когда ему и где появляться:)

Не знаю, чего там снизу пишут про старьё какое-то или ещё что😳 Вся обстановка и мебель вписывается в антураж. У нас всё было чистенько. И квест не дешёвый☝ Технические примочки, сама техника... Не знаю, не знаю... Мы до этого не видели такой подачи заданий и подсказок:) Заметно, что ребята постарались:)

Ну а после самого квеста мы побеседовали в дружеской обстановке☺ Нас напоили вкусным чаем и кофе☕ Обменялись мнениями о пройденных квестах нашего города:) И с прекрасным настроением мы начали нашу "ночь квестов"😀😉 Спасибо вам, ребята😍 Удачи и успехов!;)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Спасибо большое за отзыв и пожелания!) Это действительно наше детище, и мы очень рады что вы оценили нашу работу!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!