Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 430 м

Посетили вчера данный квест .
И сразу хочется сказать - "Хорош"!
Атмосферно ,интересно. Была пара очень крутых загадок которые дались нам только после подсказок. ( их подача кстати тоже продуманна и работает на то что бы вы никаким образом не вынырнули ,даже на минуту, из той истории в которую попали )
По поводу хоррора я судить объективно не могу ,ибо мне повезло быть тем человеком у которого полностью отсутствует накопительный эффект после страшных квестов - мне каждый раз страшно как в первый) добавьте к этому мою бурную реакцию на все резкие звуки и перед вами я - человек который визжит от тех самых стуков в дверь )
А вот аниматора от меня ,и ещё одной девочки в команде, смело отгоняли наши ,не такие впечатлительные , парни.
Но это все о квесте ,а мне хочется ,в первый наверное раз, не просто отметить а прямо таки ОТМЕТИТЬ человека который нас встретил. Могу уверенно сказать что так как Александр время ожидания нам ещё никто не скрасил.) Желаю ему успехов в поисках администратора ! Но пожалуйста пускай в нем будет хотя бы 50% той харизмы и обаяния с которыми нас встретили вы !)
По итогу могу сказать что мы посмеялись на входе,покричали во время квеста, и снова посмеялись на выходе .
Спасибо ребята что подарили такие разные эмоции. И за такой отличный приём !
5 за квест . И рекомендация за крутого весёлого организатора !

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова! Мы очень рады, что вам понравился наш квест и прием организаторов квеста!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!