Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м

Знаете, атмосфера квеста настигла нас еще до того, как мы увидели табличку на входе :D Дом с высоким цокольным этажом, где одни окна заложены кирпичом, на других решетки, а к третьим и вовсе лестницы ведут; из двора навстречу идет полицейский в шлеме, дело к вечеру, ну вы поняли... Локацию вы выбрали крайне удачно! Перед самим "испытанием" с нами побеседовали хозяин и администратор, харизматичность которых нельзя не отметить) И вот мы, молодые и смелые, опытные и не очень, идем спасать ребенка! По итогу получили массу впечатлений, рассчитывали больше на них, нежели на обилие загадок и головоломок, так что остались довольны)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Спасибо большое за отзыв!) Очень рады, что от нашей локации у вас остались положительные эмоции!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!