Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Дом Культуры "Энергия" 440 м

Это был наш первый квест и сразу хорорр) Ходили в 4(2 парня и 2 девушки). Покричали на славу))) Актёр просто супер! Потом весь день делились впечатлениями) Приятно пообщались после квеста с ребятами-организаторами, посоветовали нам что проходить дальше) Это было положено начало нашей новой традиции по прохождению квеста каждую неделю, и именно хорорров)) Спасибо, ребята, вы молодцы! Ждём вашу вторую локацию, обязательно придём!

С уважением, реалити-квест "Синистер"!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!) Вы большие молодцы) Приятно было с вами познакомиться и пообщаться!) Ждем на новую локацию)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!