Gipofiz

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 179 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1300 м
Fea69 написала 2 отзыва об этом месте

Были 4.09. Пришли на квест "синистер" Встретила нас милейшая девушка администратор( к сожалению, имя не помню 😁) поболтали , похихикали перед квестом ☺️ и пошли играть 😃 самое главное для нас было выбраться! Хоть и с подсказками , но мы выбрались😂 интересная, страшная и захватывающая игра👍🏽 нам всем очень понравилось☺️ спасибо Вам за эмоции 😊 всем знакомым советуем)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!)

• Доброго времени суток, Fea69!) Мы очень рады что мы смогли вас порадовать нашей локацией!) С удовольствием ждем вашу команду на новых локациях!)

С уважением, реалити-квест "Синистер"!)