Гиппократ

Медицинский центр
  • Бориса Богаткова, 182 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1300 м

Решила записаться на УЗИ именно сюда, так как приходила на скрининг в первую беременность дважды и всегда оставалась довольна результатом.

Врач ( к сожалению фамилию не упомню, это было 5 лет назад) очень вежливая, внимательная. Все прекрасно рассказала, показала.И вообще процедура была приятной и трогательной. Ходила даже с супругом - ему тоже уделили должное внимание и все объясняли. Для меня это важно - понимать что со мной и моим малышом, так как в гос.учереждениях обычно все молча вписывают в карту и отпускают с миром. Администратор предложила запись на пятницу (сегодня среда) из чего делаю вывод, что сложностей с посещением особо нет, это радует. При просьбе подобрать другой день она не поленилась дойти до специалиста лично, поинтересоваться графиком и записать на идеальное для меня время и день. Конечно, вежливостью она не блистала. Сухо и по делу, но ведь и не грубила! И цена относительно приятная. Пока меня все порадовало. 30 декабря иду тестировать лично. Так что ждите продолжения! )))