Гиппократ

Медицинский центр
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 182 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1400 м
  • Речной Вокзал 3000 м

Посещаем с детьми данный центр очень долгое время! Спасибо огромное персоналу, в особенности Орловой Т.В. Доктор после выдачи заключения всегда скажет нужны ли какие анализы или к какому узкому специалисту обратиться. Это не каждый специалист узи делает. Спасибо администратору Ольге, которая всегда внимательна. Бабушкам бахилы помогает надевать, это для нашего времени очень необычно.

Добрый день, vennerus!

Огромное Вам спасибо за отзыв. Вы не представляете, насколько важны для всех нас, сотрудников клиники, слова благодарности от наших пациентов!

Надеемся, что сможем быть Вам полезными и впредь - всегда, когда это будет необходимо. Берегите себя, будьте здоровы, а если что - мы всегда рядом.

С уважением, клиника «Гиппократ».

• Добрый день, vennerus!

С уважением, клиника «Гиппократ».