Гиппократ XXI века

Многопрофильный медицинский центр
  • г. Бердск, Ленина, 15в — 1 этаж
  • 11-й квартал 160 м

Отзыв мой про Жданову Татьяну Михайловну.Наблюдалась у неё год и по началу мне она очень нравилась.Добрая,всегда всё объяснит и тщательно осмотрит.Ходила я к ней по поводу того что не получалось забеременеть.Потом стала замечать что началось просто вытягивание денег(а цены у неё не маленькие).И когда куча обследований и процедур мы уже проделали,она отправила нас с мужем делать тест на совместимость.При чём когда я спросила как готовиться к этой процедуре и как она делается,она сказала "незнаю".Вообщем узнала я сама как это делать и стала ждать овуляцию.Сразу после менструации заметила признаки овуляции(тесты и выделения).Пошла на приём,она посмотрела и сказала что это скорей всего овуляция.Через неделю я сделала тест на беременность и он был положительным,на что Татьяна Михайловна сказала что такого быть не может,тесты врут.Я продолжала в течении недели делать тесты и сдала кровь на ХГЧ. Пришёл результат и оказалось что я на 3 неделе беременности.Всё это время были мажущие выделения,но врач сказал что это нормально.Начались боли и увеличились выделения.Пошла на приём,сделали узи.И Жданова сказала что у меня киста жёлтого тела и возможно беременность.И что лучше будет для меня если будет замершая беременность.Такого я не ожидала.Через 2 дня пошла на узи к другому врачу и оказалось что у меня внематочная беременность и срок уже не маленький!В любой момент труба могла просто лопнуть. Экстренно отправили на операцию.Удалили маточную трубу.Сказали что можно было сохранить если бы увидели внематочную раньше.Вот и спрашивается как Татьяна Михайловна могла не увидеть и за что берутся такие суммы???Просто вытягивание денег!

• кошмар!!! Сочувствую Вам.
    Что это за врач, который на узи не видит внематочную беременность?!
    Вот и как таким "врачам" не стыдно в глаза людям смотреть, да еще и деньги брать!!!