GIRO-CITY

Магазин гироскутеров
  • Закрыто до 10:00

Покупал гироскутер в середине апреля, покатался по квартире теперь и на улицу с ним выхожу, спасибо что рядом манумент славы, пока доволен, надеюсь и дальше будет все так же хорошо.

Спасибо за сумку в подарок, удобно носить с собою, ещё каску предлагали, но я отказался, для тех кто будет покупать детям, думаю будет полезно.

Спасибо Андрей за отзыв, катайтесь с удовольствием!

Удивил большой выбор гироскутеров, ни в одном магазине столько моделей не видел. По заданным мной характеристикам консультант быстро подобрал нужную модель отменной расцветки. Порадовала и цена, рассчитывал, что будет дороже. Тут же провели мастер класс, как правильно кататься. Домой уже ехал на новеньком гироскутере.

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш магазин.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш магазин!

Выбирали гироскутер ребенку на день рождения, от широкого ассортимента конечно глаза разбегались. Выбрали товар по акции, еще и денег сэкономили. Курьер привез его на следующий день. Ребенок в восторге!

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!

Решил приобрести гироскутер, случайно наткнулся на этот сайт. Посмотрел, всё устроило - цены приемлимые, модели хорошие, заказал. Магазину очень благодарен за качественный товар, общительного консультанта, который всё рассказал и объяснил, очень рад покупке!

Спасибо Артем за отзыв, приходите к нам ещё, будем рады!