GiroLike

Магазин по продаже гироскутеров
  • Восход, 1а — 513а офис
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 120 м

Заказывала через их интернет-магазин гироскутер детям стоимостью 17990 рублей. Нужного цвета в наличии не оказалось. Их менеджер Зайцев Алексей сказал, что нужный нам цвет есть у их поставщиков в Москве. Отлично! Заказ оплачен по предоплате - 1500 рублей. Остальное - при получении в Деловых Линиях. 3 дня ждали доставку. При заказе мною был задан вопрос Зайцеву о комплектации гироскутера, на что он мне ответил, что комплектация один в один как заявлено у них на сайте www.girolike.ru, а именно: сам гироскутер, брелок, инструкция на русском языке, сумка. ОК! Ждем! Наконец наш гироскутер в Оренбурге ожидает на нас терминале Деловых Линий. Приехали, оплатили, забрали, открыли коробку. В ней не оказалось ни брелка, ни инструкции на русском языке. Звоню Зайцеву, объясняю ситуацию., что так и так , брелка нет, инструкции тоже. На что Зайцев отвечает: да зачем Вам этот брелок нужен??? Ну извините, говорю я, за 17990 считаю , что все должно быть-и брелок и инструкция. Короче, на мои последующие звонки этому человеку ответа не последовало. Смирились с тем, что не видать нам брелка и инструкции, как своих ушей. Приехали с мужем домой, отдали детям скутер. Катались они в коридоре, по ковру, т.к. на улице посчитали это делать сразу не безопасно. Ровно через 20 МИН. такого катания ПЕРЕСТАЛА гореть одна лампочка подсветки. Звоню Зайцеву-в ответ тишина. На следующий день позвонила на номер 88003010081, взял трубку Алексей Пятраков. Выслушал, заверил, что без проблем поменяют на такой же новый. ОК! Отправляю им обратно в Новосибирск 25.07.2016 г. Сообщаю им данные накладной. 28.07.2016 г. посылка прибыла на терминал в Новосибирск. Так же им об этом сообщаю: теперь уже и Зайцеву и Пятракову. Короче забрали они ее только 1.08.2016 г. Делаю вывод, что люди потеряли всякий интерес к нашему заказу, т.к. деньги ими были получены, а наши проблемы их теперь мало волновали. И вновь звонок в Гиролайк 3.08.2016 г. Спрашиваю, где наш скутер??? Пятраков говорит, что новый нам не отправят, а отправят наш, но уже после ремонта. Прекрасно!!! 4.08. отправили, но теперь сделали ошибку в моих паспортных данных, необходимых для получения скутера в ДЛ. Короче говоря: люди, если Вы не хотите испортить себе, Вашим деткам настроение, потратить драгоценное время на переговоры с вышеупомянутыми людьми, потратить деньги впустую, т.к. удовлетворения покупкой Вы не получите, БЕГИТЕ от них!!! Ни ногой в их интернет магазин!!! Скутер, который они нам прислали в других ИМ стоит 14000 рублей!!!!