GiroLike

Магазин по продаже гироскутеров
  • Восход, 1а — 513а офис
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 120 м

Добрый день!Мне очень посчастливилось,что я не из Оренбурга)Я из Новосиба)Поэтому,когда в середине июля перед мною стал вопрос ,что же подарить любимой дочюрки на День Рожденье -меня не затруднило пойти и убедиться лично в сервисе данной компании.Хотя,если честно на тот момент и отзыв был один и тот негативный,и сайт у них такой многообещающий -весь красочный. Вообщем решил пройтись-развеять миф так сказать. Тем более живу рядом на Красноармейской.
Во-первых привлекла цена .Во всех интернет магазинах средняя стоимость составляет на гироскутер 10 модели аж 25.990,а у них 22.990. Ахренеть,извините меня-считай месячную зарплату на подарок.Ну что не сделаешь для любимого чада!
Вообщем пришёл я в этот Гиролайк. Компания большая 3 офиса.Видел только два) Вопросов у меня было куча,но паренёк -их менеджер,достойно держался)
Так же на сайте было заявлено,что при компании имеется сервисный центр,где в случае чего можно обратиться будет по ремонту. Сервисник не видел,но гарантийник дают на год!
В целом всё нормально-ни где подвоха не заметил!Компания официальная,полностью весь комплект на устройство.Плюс подарок если для ребёнка берёшь!Даже у охранника шёпотом поинтересовался сколько они по данному адресу работают.Сказал 2 года уже.Хорошо.
Пошёл с мыслью переспать и вернулся уже наследующий день!
Скажу прямо-не знаю как для регионов,но походу для своих земляков ребята стараются!!!