GiroLike

Магазин по продаже гироскутеров
  • Восход, 1а — 107 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 120 м

Гуляя со своим сыном-инвалидом по Центральному парку, увидели прокат сигвеев и гироскутеров. Так как до этого сын не катался на подобных транспортных средствах, решили начать с более простого - сигвея. Покатался 20 мин, а эмоции было на неделю. Решила сделать ему подарок на летних каникулах, купить сигвей. Оказалось, что эта штука не из дешевых и отдавать более 50000 рублей если честно было не карману. Стала в интернете искать более бюджетные варианты и наткнулась на сайт компании Гиролайк, приехала к ним в ШоуРум чтобы посмотреть на гироскутеры, выбрать расцветку и проконсультироваться насчет того, сможет ли сын-инвалид на нем кататься. Очень понравилась честность менеджера Павла который меня отговаривал от этой затеи, но мне очень сильно хотелось подарить гироскутер сыну. Поняв мою настойчивость, Павел в качестве подарка от компании предложил телескопическую ручку на гироскутер, которая облегчила пользование этим чудом техники сыном-инвалидом. Я в свою очередь как мать очень сильно переживала за того получится ли у сына кататься на нем или нет. Моему счастью не было предела, наблюдая за тем с каким энтузиазмом и радостью он на нем катается. Первое время катался с подаренной нам ручкой, но спустя пару дней ее сняли. Также хочу выразить благодарность ГироЛайк и в частности менеджеру Павлу и пожелать успехов в работе и побольше покупателей!