Гк Открытый Город

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 607 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

Хочется выразить огромную человеческую благодарность Пшеничновой Лидии Алексеевне, как человеку и как риэлтору Вашего агентства за ее отношение к своей работе и за прекрасное отношение к нам как к клиентам. Несколько раз уже покупали и продавали квартиры, через крупные агентства, но впервые было чувство полной безопасности и профессионализма риэлтора, как говориться не пытались втюхать, что попало, Лидия Алексеевна уделяла нам много времени и внимания при этом учитывала все наши пожелания в продаже и покупке новой квартиры.
Пришлось столкнуться с продажей квартиры в кризисные времена, но даже это не стало помехой, всё прошло просто отлично!
А так же хотелось отметить руководящий состав агентства недвижимости и профессионализм юриста, подстраховали и растолковали, так что никаких сертификатов не надо.
Благодарю за помощь, профессионализм и моральную поддержку. От все души желаю процветания вашей компании и карьерного роста нашему риэлтору.

Дарья.