Гк Открытый Город

Агентство недвижимости
  • Семьи Шамшиных, 64 — 607 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Хочу выразить благодарность агентству в целом и Лидии Алексеевне в частности, за ее отношение к своей работе и к нам как к клиентам. Лидия Алексеевна уделяла нам очень много времени и внимания. При этом все наши пожелания в покупке новой квартиры были учтены. Более того, квартиры мы стали просматривать за полгода до приобретения (это было связано с тем, что сначала нужно было продать квартиру в другом городе). Но изначально хотели оценить рынок Новосибирска. И это не вызвало никакого неудовольствия со стороны агентства и Лидии Алексеевны, а наоборот, она вместе с нами обошла с десяток квартир, по каждой всё рассказала. И что для нас было немаловажным, никто нас не принуждал к заключению договора! Мы просто договорились, что в случае, если нам та или иная квартира понравится, то мы будем покупать её только через это агентство не ища других.
Отмечу, что продавец у нас оказался своенравный, несколько раз чуть не отменял сделку. Лидия Алексеевна проводила все переговоры самостоятельно и о каких-то сложностях мы узнали только после совершения сделки. Это по моему мнению, лишний раз подтверждает её высокий профессионализм и трепетное отношение к клиентам. Это радует, так как ранее в моём понимании риэлторы виделись не самыми порядочными и чуткими людьми на земле)
Также хочу отметить руководящий состав агентства недвижимости и профессионализм юриста. Сделка прошла максимально быстро и отлаженно. Никаких проволочек.
Благодарю за помощь и желаю развития и процветания агентству. Отдельная благодарность Лидии Алексеевне. Все наши последующие покупки-продажи только с Открытым Городом!)))