ГЛАДИОН, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Станционная, 38 кД13/14
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 550 м

Стеклили лоджию алюминиевой конструкцией. По ценам вышло недорого, НО как нам его остеклили это что то с чем то. Замерщик все замерил, сказал все будет в лучшем виде, но увы получилось по другому.. Установили нормально, но пену монтажную не скрыли, сказали мы не можем вам это сделать, но за доп.материалы деньги были уже уплачены, и потом эти рейки которые они не смогли нам ни куда прикрутить еще пол года лежали на балконе просто так, пока я не психанула и их не выбросила. Монтажники конечно "супер вежливые" люди, то "как вы живете в этом районе?", то "что за ужасный застройщик вам строил дом?", Это нормально задавать такие вопросы? Ваше дело стеклить, а не беседы о моем жилье водить! Спустя 4 месяца сломалась защелка на створке. Пена так и красуется не спрятанная по всему кругу, в общем заказывайте остекление только в проверенных местах.

• Если действительно не возможно установить качественно из-за того, что стены кривые при чем здесь фирма-по остеклению? Сами же пишете, что установили нормально.

• так а для чего нужен замерщик? Он же все видит изначально, где что можно сделать, почему сразу все не сказать?