ГЛАДИОН, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Станционная, 38 кД13/14
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 550 м

Заказывали здесь окна. Фирму нашла на Сибмаме, там отзывы хорошие. Списались. Документы можно было оформить в офисе, но я согласилась, чтобы всё обсуждение шло по электронной почте, а доками мы обменивались с работниками. Удобно! Хоть и были некоторые сомнения.

Нам нужно было быстро "перестеклиться", иначе тормозился ремонт, обговорили срок - две недели. Тут всё чётко и вовремя. Приехал замерщик, через несколько часов упали на маил сметы и расчеты. Понравилось, что всё доступно объяснялось про фурнитуру и сами окна. Я сомневалась между 3-х камерными и 5-камерными, но Юля сказала, что у нас теплопроводность стен ниже, чем теплопроводность 3-х камерного профиля и смысла в 5-камерном нет. На мои глупые вопросы отвечала очень подробно, ничего лишнего не "втюхивала".

После расчета заказ сразу пустили в производство и равно через неделю окна были готовы. Установщики приехали спустя нескольких дней. Я не заказывала уборку мусора, но ребята подмели пол и на следующий день вывезли часть хлама со стеклами.

Единственное, надо было обговорить, чтобы под окнами ПВХ панели поставили, не учла этот момент. Но у нас осталась часть панелей, поэтому своими силами всё закрыли.

В целом довольна, не потребовалось никуда кататься с документами, очень быстро и ненапряжно. По деньгам вышла "средняя температура по больнице". Гарантии дали.

Рекомендую, если срочно нужны окна. Крупные фирмы, насколько я вычитала в интернете, могут на месяц установку растягивать.