ГЛАДИОН, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Станционная, 38 кД13/14
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 600 м

Дважды закалывала в этой фирме окна. Приятно удивляет цена,качество и то, что можно заказать под "свой" размер,а не стандартные варианты. Монтаж оценить не могу,т.к. устанавливали самостоятельно. Моя оценка "4" из-за нескольких моментов:

1. Плохо отлажена работа менеджера. При втором заказе окна обещали изготовить за 7 рабочих дней, в договоре прописали 10. По факту прошло 12. То есть свой заказ мы смогли забрать только через неделю! Задержку объяснили не вовремя привезёнными стеклопакетами, но огорчило больше то, что звонить и узнавать приходилось самой и по несколько раз, хотя,по-моему мнению,это работа менеджера сообщать всю информацию о заказе вовремя клиенту.
2. Заказ забирали самовывозом. Очень не удобное время работы!! Забрать можно только в будние дни с 8:30 до 17:00 (а по пятницам бывает и до 16). Хотелось,чтоб заказ можно было забрать или хотя бы часов до 19 или в выходной день.
3. В нашем заказе были маскитные сетки. Их было на 2 шт. больше,чем окон в заказе (на окна,которые установили ранее). При монтаже обнаружили, что креплений положили по количеству окон в заказе,а не самих маскитных сеток!! Чья это ошибка-не известно. Уточнять не стала,т.к. монтаж проводили в выходной день.
Итог: я рекомендую эту компанию, хотя высшую оценку не поставлю, а самой компании порекомендовала быть внимательнее! :)