Глайсбир, ООО

Частная пивоварня
  • Мира, 63а к3 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 900 м

Наткнулся на ваше пиво вовсе не случайно, мой обалденно лучший друг, как то попробовал у вас это крафтовое пиво. И долго про него рассказывал. Но мы с друзьями все никак не могли решиться, собраться и выпить этого божественного напитка Викингов. Мы все таки решились. Наш обалденный друг был на работе, но проездом возле магазинчика при этой пивоварни. Мы очень хотели темного пива, но не горького, а по скольку он очень хорошо отозвался об этом пиве (что оно не горькое, а вкусное и его можно пить даже с десертами), мы решили заказать ему "Сладкий Стаут" !) Мы уже ожидали его на квартире, он приехал, мы приготовили стаканы и уже скачали фильм. Но вспомнили, что хотели очень коротко меня подстричь. (я не стригся коротко уже года 2-3 и побаивался), решили перед стрижкой выпить по стаканчику. Я скажу вам, что уже в тот момент когда мы начали наливать пиво в стакан(ы) это было что то волшебное, потому что пахло оно и выглядело божественно, но когда мы его попробовали, оно оказалось еще лучше !) Я никогда не пробовал такого вкусного темного пива, да что уж там, мы все такого пива не пробовали никогда. Меня подстригли=) это было здорово и смешно, волос было много, но мы убрали все эти волосы=) И вот после этого мы принялись конкретно ощутить весь вкус, за просмотром хорошего кино. Пиво было на столько вкусным, что я даже не могу вспомнить какой фильм мы смотрели. Мы пили и нам было очень хорошо. Огромное спасибо за это пиво и возможность попробовать остальные сорта вашего пива. Обязательно попробуем остальные сорта. Но с начало я угощу свою семью этим напитком "Сладкий Стаут" свою родню.) Успехов вам и новых, очень вкусных сортов пива !)

Петр, спасибо вам за Такой подробный отзыв! Мы очень рады, что наше пиво "сделало ваш день" и подняло настроение!
Ждем вас к нам в гости в следующий раз!