Глайсбир, ООО

Частная пивоварня
  • Мира, 63а к3 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 900 м

Ехал к вас специально за статутом, о котором тут бешеные споры, а он закончился =((

Девушка в магазине посоветовала другие сорта, причем рассказал о них так, что захотелось купить все, к тому же она настолько привлекательна, что не купить просто невозможно!!
К тому же подсказала, что лучше подойдет к конкретному пиву.
Взяли "Вайсбир", "Амбер браун" и "Красный эль", я правда пробовал только амбербраун и эль.
Можно придраться по поводу этикеток на бутылку, смотрится как то ... не по крафтовому что ли, не солидно. Пожалуй больше придраться даже не к чему.

По поводу пива - амбер барун мне понравился больше, эль хорош, но если бы начал с него, то другое пиво показалось бы ну совсем уж слабым. Мощная штука! Не поймите неправильно, я бы сравнил с "охотой" , но в положительном смысле.

Честно говоря я ожидал "внешней" эстэтики в магазине и пиве в большей степени, крафт же, но, вот щас понимаю, что она вообще не нужна, потому что вкус пива заставляет забыть и забить на это !)

ps
хотелось бы в закусках видеть кальмаров, причем не кольцами и не стружкой, а именно рваным мясом, не помню как называется, вы думаю меня поймете о чем я.

За сервис и магазинчик - 5.
За пиво - максимальный бал!

Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв!
К сожалению, весь "Сладкий Стаут" очень быстро закончился, но уверен, что в скоре он обязательно появится у нас на кранах!
Мы проинформируем вас об этом личным сообщением на флампе.
Ваше пожелание насчет "рваных кальмаров" будет учтено! И спасибо, что так высоко оценили наше пиво.

С уважением, Glaisbeer.

• Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв!
    Мы проинформируем вас об этом личным сообщением на флампе.

С уважением, Glaisbeer.

• да нормальная этикетка.
    мы чё, на этикетку будем смотреть или пиво пить? :-)

• Кстати, по закускам!
    Есть такая марка "Тунцов" из Барнаула.
    Реально прикольные пресервы горбуши в белом соусе готовит. Раньше конечно получше были, как и всё у нас. ;-)
    Хорошо-б, чтоб в погребке, на месте было.
    Что б по магазинам не гонять!