Глайсбир, ООО

Частная пивоварня
  • Мира, 63а к3 — 1 этаж
  • Общежитие (ул. Ватутина) 900 м

Прочитав отзывы о пивоварне, решил съездить и попробовать "тот самый стаут". Путь был не близкий по пробкам из центра занял около 35 минут в одну сторону. Когда по указанному адресу я увидел страшненький, задрипанный домик-самострой, обклеенный всякого рода вывесками, в уголке которого и ютится сие заведения, я был шокирован, но решил все-таки попробовать пиво. Подойдя к двери увидел объявление "перерыв 15 минут",пока я ждал увидел как четыре покупателя по очереди дергают двери, но не застав продавца уходят. Да и я бы уехал, но решил сперва позвонить по телефону, указанному в интернете. Приятный женский голос сообщил, что так бывает мол, подождите немного, - девушка отошла. Через пару минут дверь открылась, но там был не один продавец, а два! Они решили на пару куда-то сходить оставив отдел ? К сожалению в коморке 5квадратных метров не было ни стаута за которым я приехал, ни красного эля, который бы сгодился: на кранах три сорта пива, вместо заявленных на сайте 7ми. Короче говоря, по поводу стилей пивоварения оценить не удалось, ставлю оценку за все остальное : за позорный отдел , за продавцов, которые воркуют, бросая отдел, за дорогу, за ожидание, за ассортимент пива. Полная шляпа

• Для Вас главное быть или слыть?? Если интересуют дворцы-пивоварни в мраморе, то увы - не к нам. Домик у нас не страшненький и мб хотели сказать недострой, а не самострой? определитесь в терминологии. Самостроенные дома это как - сами себя строят?? Привезите деньги, вместо критики, отделаем камнем, кованным железом и деревом. Не корректно (я считаю). И вообще по этому поводу - знаете ли, самые раритетные (некоторые) и лучшие пивоварни в Европе с идеальным пивом, монахи строили в пещерах. Ладно. Что касается "перерывов" и прочих неудобств для вас - принимаю. Спасибо за оценку

• Мне, кстати, интересней был бы отзыв о пиве. Гораздо. И важней. Что касается здания, есть планы строить на лесной опушке, действительно из камня и темного дерева. Получится, приглашу, именно вас специально, делать фото

• Хотел сказать именно "самострой" - это слово имеет вполне определенное значение: "строительство сооружения без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил".
    Что касается "Привезите деньги", то я вроде бы и привез, но было закрыто. А позже,выяснилось, что и платить не за что 3 сорта из заявленных 7ми, если у вас такие же проблемы с математикой как и с русским, то это меньше половины. Поэтому и отдавать вам деньги эти не стал.
    Если же вы предпочитаете получать деньги просто так, а не за предоставленные товары и услуги, то вам нужно брать кепку и идти в переход.
    Вместо того, чтобы отбрехиваться, лучше бы извинились за продавцов и за то, что на сайте неактуальная информация.

• Я же сказал принимаю претензии. Разрешения есть. Нарушений нет. С магазина вам презент 5 литров Красного эля за неудобства. Или Амбер браун, на выбор (сейчас есть оба в наличии). Если нет - не обессудьте - выпивают люди, объем производства крайне мал, а на сайте отражено то, что мы готовим в принципе. Пейте на здоровье, может измените оценку, все таки здесь ресурс оценивает качество товара, а не архитектуру

• Приехал ещё раз: опять 2 сорта на кранах.Попробовал, пиво мне лично не очень понравилось, но сварено неплохо, поэтому меняю оценку на положительную.