Гламур, ООО

Салон красоты
  • Родники, 2 — 1 этаж
  • Свечникова 280 м

Как же долго я ждала, пока Вас "разбанят" за хвалебны которые Вы сами себе поете, чтобы оставить свою нелестную брань...ЛОВИТЕ

Значит решила я нарастить тут ресницы, мастер посоветовала объем 2D "с неслишком длинными, неслишком тяжелыми ресницами" , цена вопроса 1800.

Готово. Из зеркала на меня смотрят красивые глаза, обрамленные длинными...

Готово. Из зеркала на меня смотрят красивые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами...кстати, пушистыми они были только с виду, а на ощупь они как кукольные и очень тяжелые, но я всё же довольная иду домой...и тут началось.

*небольшое уточнение - это была предновогодняя суета - дни расписаны чуть ли не по минутам, времени идти в салон и закатывать истерику тупо некогда.*

Вот к правому глазу вообще претензий нет, походу мастер притомилась и левый надо было идти делать на следующий день, но нет же мне же хотелось всего и сразу))) короче, из левого глаза в этот же вечер выпало около 6 ресниц. Через 3 дня ресницы и вовсе на нем заметно поредели. У меня возникло 2 идеи: 1)купить клей и самостоятельно подклеить выпавшие ресни, ибо я заботливо их собирала 2) Выщипать их из 2-го глаза *это больнее*

По первому способу у меня приклеилось все - и руки, и даже пинцет к салфетке, но только не ресницы. Пыталась вырвать ресницы из ненавистного правого глаза, но нет же - сидели намертво.

Делать было нечего. Взяла ножницы и состригла всё нафиг, потому что если есть что-то не натур, то либо должно быть красиво и опрятно, либо этого не должно быть вовсе. На этом беды не закончились, если с левого глаза они продолжали отклеиваться легко, то с правого выпали вместе со своими.

В итоге бомбической красавицы из меня не вышло...но зато выбита вся дурь из головы и пока я за натуральную красоту)))

• надо поменять название на Антигламур)

• ага, а лучше сферу деятельности!)

• а что простите за мастер ??

• не помню имя к сожалению((

• по-моему Василина...

• Сочувствую Вам очень. Именно поэтому выбрала мастера "возле дома", точнее в доме, и когда в 21:30 накануне дня отъезда возникла подобная проблема - меня без проблем приняли и исправили.

• так и этот салон "у дома"...я просто домой вернуться не успевала вовремя..дел куча((

да и если честно, то думала что за 1800 они чуть ли не месяц должны держаться((

• Если ещё раз надумаете наращивать- могу порекомендовать, куда обратиться. Я несколько раз наращивала, все отлично. И тяжести нет, очень легкие материалы, я довольна.

• хорошо, спасибо! :-)

• а кто вам делал ресницы ??

• А я люблю окрашивать: получается и супер натурально и точно не выпадывают только с одного глаза )))

• о, я кстати об этом и не подумала! Спасибо за идею ;)

• пожалуйста! и ресницы свои не страдают)

• а что за мастер делала вам ресницы ??

• вы спрашиваете про окрашивание или наращивание?

• окр!)

• я делаю в салоне Ив Роше у Надежды

• Добрый день, уважаемая Florenzia!!!

Мы тоже долгое время ждали, пока нас разблокируют, чтобы о нас вновь клиенты написали положительные отзывы. За которые мы, им очень благодарны! Но к великому сожалению, увидели Ваш отрицательный отзыв. Были очень удивлены и огорчены, т. к. в нашем салоне на протяжении многих лет, работают специалисты высокого уровня и с хорошей профессиональной подготовкой!

Наращивание ресниц в нашем салоне, делают постоянно, не менее десяти человек в неделю, и ни один клиент, не остался неудовлетворенный результатом работы мастера!

В вашем случае, было бы порядочнее и правильнее, подойти (позвонить) в салон и решить все проблемные моменты по данной услуге! Вы ссылаетесь на суету, нехватку времени на свой счет, но издеваться над собой у Вас, извините, хватило времени! Очень жаль!

Причин, по которым у Вас появился отрицательный результат возможно несколько: 1. Неправильный уход; 2. Физиологическое восприятие данной услуги.

Что касается материалов, на которых работает мастер в нашем салоне, мы можем с полной уверенностью сказать, что данные материалы относятся к классу Люкс и Премиум! Очень жаль, что Вам не подошла эта услуга, но многие клиенты приходят к нам вновь и вновь, за услугой по наращиванию ресниц, и благодарны мастеру!

С Уважением, администрация!

P.S. Для ознакомления, скидываем правила по уходу за наращенными ресницами.

1. Нельзя мочить ресницы в течении 24-х часов после процедуры;

2. Не тереть и не дергать ресницы;

3. Нельзя делать паровые ванны для лица в течении 48 часов после процедуры;

4. Не используйте водостойкую тушь, избегайте использование туши на масляной основе;

5. Следует избегать попадания на ресницы жидкости для снятия макияжа;

6. Расчесывайте ресницы от основания до кончиков специальной щеточкой;

7. Если спать, уткнувшись лицом в подушку, можно повредить ресницы.

Противопоказания:

1. Повышенная чувствительность глаз;

2. Слезоотделение;

3. Блефарит.

Ждем Вас вновь!

• С Вашего позволения я сама решу что для меня порядочнее и правильнее, это во-первых; а во-вторых, очень здорово, что вы очень доверяете своему мастеру и не допускаете вероятности, что услуга была предоставлена некачественно. Остальное даже комментировать не буду) Хорошего дня!

• Ответ на грани фола - все кругом виноваты, но только не Вы.

• защитная реакция...еще и какой-то колхозницей меня выставляют))))

• 😂😂😂😂😂вот вы умора.кто ж ресницы то так свои мучает 😂😂😂додуматься надо было 😂😂😂😂😂😂😂