Гламур, ООО

Салон красоты
  • Родники, 2 — 1 этаж
  • Ледовая арена 190 м

Здравствуйте посетители так названного "салона красоты "Гламур!Единственное что возможно и впечатлила меня в этом салоне так это только стойка администратора а так как в обычной сельской парикмахерской,Так этот салон внешне не от отчается от сельской парикмахерской так и мастерами! Единственный мастер к кому я ходила была Ольга (маленькая девушка с темными волосами,фамилии я к сожалению не знаю)ей я доверяла свои волосы и полностью полагалась на Неё. А сейчас там работает какая то Татьяна от которой я не в восторге!Предыдущий оратор видимо перегибает палку,была я у нее 👎 слов нет!!!Что попало а не СТРИЖКА !!дайте номер Ольги ! И ЕЩЕ как то раз пришла в 20:45 подстричь челку но увы,салон уже не Работал (а режим работы 9-00 до 21-00)

• Добрый день .Нам очень жаль ,что наш салон красоты Вас не впечатлил.Надеемся Вы найдёте подходящий для себя салон и достойный для Вас персонал.А наши клиенты ценят нас за отличных мастеров и приятную атмосферу в салоне :) мы им очень за это благодарны!с Уважением Салон Красоты "Гламур"