Гламур

Салон красоты
  • Станиславского, 10 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 600 м

Очень нравится мастера салона! Косметолог Ирина отлично помогает поддерживать мою очень проблемную кожу в нормальном состоянии, делаем курсами механические чистки и пилинги, результат отличный, в прошлом году она буквально спасла мою кожу, которая была в ужасном состоянии.

Еще один любимый мастер - парикмахер Ирина. Мои волосы сейчас в идеальном...

Еще один любимый мастер - парикмахер Ирина. Мои волосы сейчас в идеальном состоянии, уже 2 раза делала у Иры кератин, результат супер, окрашивание - отдельная тема. Как раз сегодня освежили волосы, покрасили и подлечили. Очень нравятся плавные переходы цветов, что волосы смотрятся максимально естественно, но при этом я не ухожу от блонда.

Кроме того девочки всегда приветливые, с ними приятно общаться, так что посещение салона всегда оставляет только положительные эмоции.