Гламур

Салон красоты
  • Станиславского, 10 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 350 м

Это не салон красоты, это - парикмахерская. Не скажу, что я раньше посещала дорогие модные салоны. Нет. В общем, после переезда решила сменить салон, чтобы рядом с домом. Записалась к Ирине, возможно, в этом заведении две Ирины, т.к. одну из них тут хвалят, но мне повезло меньше, - я попала к другой. Первый вопрос: "Волосы чистые?". Я не ожидала подвоха и призналась честно, что чистые. Тогда безо всякого мытья головы она начала стрижку. Ее даже не смутило, что на челке лак, продрала его расческой и делов-то. Мысль о том, что до меня этой расческой причесывали еще кого-то с немытой головой мне не давала покоя. Еще... перед тем, как одеть пеньюар обычно вокруг шеи обматывают одноразовую салфетку. Или в данном "салоне" это вообще не принято? Когда задала вопрос о сумме, получила ответ через губу: "все вопросы администратору" В общем, сложилось впечатление, что побывала в советской парикмахерской. Кстати, я была вежлива и не допустила ни единого слова претензии за плохое обслуживание. Большой-прибольшой минус. Больше не пойду.

• Здравствуйте,Елена . Хотелось бы ответить на ваш отрицательный  отзыв в  адрес нашего салона. Все мастера обрабатывают  свои инструменты после каждого клиента. Стрижка всегда выполняется на чистые волосы.Даже если есть лак в незначительном количестве, волосы следует  помыть.Мастерам сложно работать с волосами, на которых присутствуют укладочные средства. А так как вы честно признались, что у вас чистые волосы,мастер  начала стрижку и, начав расчесывать челку,почувствовала лак на волосах  , о котором вы почему -то  умолчали. Поэтому могли быть неприятные ощущения во время расчесывания.
    Мы приносим свои извинения  за  обслуживание,которое вам не понравилось.