Glance

Сеть салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Брала пальто здесь, покупкой довольна, обслуживанием - нет!!! Случайно забрели в этот отдел дизайнерской одежды. Сразу скажу, оценивают здесь по одежке..к сожалению. Меня с ног до головы осмотрели 2 дамы, и стали между собой шушукаться за стойкой. Неприятненько! Я сразу сказала, что хочу померить...Услышала - У нас как раз на это пальто скидка неплохая такая! Мерийте! Ну спасибо, что хоть разрешили, подумала я)) Когда я сказала, что пальто село идеально и меня все устраивает в нем, и я хочу взять его, женщины активно стали предлагать вещи порядком дороже и честно, старческие какие-то! Я отказала. Потом во второй раз услышала, что ок, на пальто ж итак скидка! А пальто дизайнерское, его по-любой нужно брать! Мне это вообще не понравилось! Хотелось просто уйти...Но я решила посмотреть еще платки, ой как зря...Опять услышала - цена не пугает? Это настоящий шелк, посмотрите только! Потрогайте! Вот тут я уже вскипела😅 Говорю, давайте пальто и я пойду! Слава богу, что после этого они приутихли) Расчитали и я поспешила уйти оттуда, чтобы наверно никогда не возвращаться! По крайней мере, пока там работают эти дамы!