Glance

Сеть салонов
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Никогда не писала отзывы. Тут, действительно, захотелось сказать спасибо.
Вчера была в Галерее на Гоголя. Заехала по делу. и как думала на пару минут. Но девочка же, проходила мимо витрины магазина, и глаз упал на пальто на манекене. Не знаю, то ли цвет зацепил, то ли форма, ноги сами зашли.
Могу сказать, что с маркой знакома. Есть карточка. Что - то покупала, правда, давно. Цены, соглашусь, высоковаты. Да и дизайнерские выкидоны не очень люблю. Я все больше по классике.
Девушка - продавец разболтала. Показала юбку, за юбкой "потянулся" жакет, костюм же. Но зашла - то я за пальто.
Могу сказать, что такого удовольствия от покупки не получала давно. Все село идеально, все мое.
Юбка оказалась с затяжкой небольшой. В салоне моего размера больше не было. Ольга ( продавец) умудрилась съездить в другой салон и поменять.
Спасибо Вам, Ольга, огромное. За сервис, за чувство клиента. И хоть я капризный покупатель, и не все мне подходит, но с Вами, думаю, мы общий язык найдем.
А пальто теперь мое любимое. И у меня уже весна!!!!

• Спасибо большое, Наталья!!!с Вами приятно было работать очень!!! успеха Вам и процветания!!! я очень-очень рада,что у меня получилось быть полезной для Вас!