ГЛАСС ХАУС, ООО

Торгово-производственная компания
  • Станционная, 62/1 — 511 офис; 5 этаж
  • 2-я Станционная 330 м

Реальный опыт приобретения хорошей в общем то теплицы в суровой новосибирской действительности.

Итак, 30 апреля оформлен заказ на теплицу "Дубрава", стоимостью под 70 тысяч. По договору поставка в течении 10 рабочих дней. В итоге, после ряда напоминаний и настоятельных просьб отдать таки теплицу (май заканчивается садить уже край как надо!), 28 мая отдали теплицу, но не всю!
Оказалось забыли внутреннюю перегородку, пообещали доставить через неделю. На дворе 20 июня, никакой вразумительной информации до сей поры о судьбе перегородки нет. Все обещания "мы вам позвоним" ни разу не выполнялись.
Итого: к конструктиву теплицы претензий нет, а сервис в Новосибирске реально нулевой. Рекомендовал бы поискать других продавцов.