ГЛАСС ХАУС

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Станционная, 62/1 — 511 офис; 5 этаж
  • 2-я Станционная 330 м

Ужас, как сильно отличается "на картинке" и "реальность". Прям изумительные теплицы в брошюрках и на сайте, в реальности представляют собой тяп-ляп конструкцию. За такие деньги можно найти намного лучше варианты...Обидно до слёз, что повелась на красивый сайт, и разные цветные бумажки. Если уж решились на них, то по максимуму делайте всё сами.

• Здравствуйте! При заключении договора в любом из офисов продаж компании Glass House, Вы не сможете пройти мимо наших выставочных образцов, которые в свою очередь и есть те самые модели теплиц, установленные у наших клиентов, фотографии которых вы могли видеть на нашем сайте и полиграфии. В данном случае решение вопроса простое. Проходя мимо образца "тяп-ляп конструкции" нерадивых продавцов, не платите за нее деньги. Будьте внимательнее. Остерегайтесь подделок!

• Это мне то за 60 тысяч быть внимательнее???? А вы случаем ничего не спутали???? Я претензию не стала писать в отдел по защите прав потребителей только по тому что сезон начался, и вместо того чтоб в городе разборки устраивать, надо огородом заниматься. Деньги отдала, указав на недостатки, приложив фото - в котором явно видны недочёты!!!! Я - "НЕ капризная" - и базар устраивать не собираюсь, но если компания сработала - плохо, и мой опыт общения с вашей компанией оказался негативным - я такой отзыв и написала. Компании желаю - "наивнимательнейших" клиентов!

• Отдали деньги указав на недочеты? Т.е. Вам сначала установили теплицу, а потом вы заплатили деньги за заведомо некачественный товар? Перешлите, пожалуйста фото с вашими контактами мне на e-mail, будем рады описанию проблемы, кому именно была направлена претензия. Виновных накажем, недочеты исправим. livitskiy@glassmail.ru