ГЛАСС ХАУС

Торгово-производственная компания
  • Новосибирск, Станционная, 62/1 — 511 офис; 5 этаж
  • 2-я Станционная 330 м

Собирал теплицу сам, т.к. 30% от стоимости теплицы за её сборку это много. Тем более что к теплице (Нарва) идёт подробная инструкция, как раз расчитанная на самостоятельную сборку. Собирал один, и только первые два "колена" помогла держать супруга. Фундамент сделал из винтовых свай и обязал брусом 100х100.

А вот доставляли её долго и не с первого...

А вот доставляли её долго и не с первого раза, и всё по каким-то объективным причинам - то дождь, то забуксовал, то сломался. При этом никто не предупреждал что сегодня уже не стоит ждать. Надо ли говорить что ждал я её на даче, благо там всегда есть чем заняться и у меня была возможность просто так ждать. В другой ситуации, ехать специально и ждать просто так очень обидно. Проблема есть.

Сама теплица уже отработала второй сезон и всё как на картинке.

Итог, есть проблемы с огранизацией доставки. По возможности собираем сами. Рекомендую.