ГлавФундамент, ООО

Производственно-строительная компания
  • Кубановская, 1/1 — 202 офис; 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Магазин №25 220 м

Добрый день хочу поделиться общением с этой компанией. Дело было так . задумал я строить дом . Потребовался фундамент . Позвонил ответили очень доброжилательно объяснили что к чему . Предложили рассчитать стоймость я говорю у мне нет как такого проекта они в ответ а какой нибудь чертёж этажность из чего будет дом вообщем договорились что все эти и ещё некоторые парамтры вышлю на почту . Высылаю, а на следующий день мне уже приходить расчёт с стоймостью . Возник вопрос по поводу въезда в гараж так как там не будет основной обвязки . Предложили сделать обвязку железом со сварочными работами ниже уровня въезда. Тут де пресчитали и выслали подробную смету. Через несколько дней после позвонили и напомнили о себе . Типа мол вы о нас не забыли и не возникли ли ещё какое вопросы . И я уже почти созрел. Но увы был найден более дешёвый вариант с почти бесплатной РАБ силой Драган помог. Вобщем за общение с клиентом твердая пять . А вот дальше незнаю к сожалению не проверил . Буду там сваи под забор заказывать , вот там и посмотрим.