Главная дорога

Центр проката автомобилей
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Брат приехал с КЗ, решил взять машину на прокат. Выбор пал на вас. Сервис вышка!

Машина сопровождала нас на очень важном для нас дне. Не возникло проблем и с документами, так как иностранец. Всё было классно. Обратимся к вам и не раз!

Здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей компании! Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим сервисом! Мы постоянно улучшаем качество оказываемой услуги и стараемся сделать для клиентов аренду автомобиля легким и быстрым. Будем рады новым встречам!

Здравствуйте, пользуюсь услугами Главной Дороги уже наверно 4-ый год! Отличные ребята! Работают на все 500......., очень довольна, рекомендую! Благодарю за внимательность, дружелюбие, Максима, Дмитрия, Дениса , Дмитрия по тех. обслуживанию и конечно без которого никуда - Александра Николаевича, Спасибо!

Здравствуйте!

Большое Спасибо за Ваш отзыв! Наша команда и в дальнейшем будет стремиться к оказанию лучшего сервиса по прокату автомобилей, для этого у нас есть все! и ресурсы и опыт! Очень приятно что Вы с нами!

Самая лучшая компания автопроката по всей сибири!!! Спасибо что вы есть. Радуйте дальше нас и всех ваших клиентов своим профессионализмом и хорошими автомобилями, и отдельная благодарность директору компании!!!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы выбрали именно наш автопрокат!

Aaa Aaa написал 2 отзыва об этом месте