Главная дорога

Центр проката автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, пользуюсь услугами Главной Дороги уже наверно 4-ый год! Отличные ребята! Работают на все 500......., очень довольна, рекомендую! Благодарю за внимательность, дружелюбие, Максима, Дмитрия, Дениса , Дмитрия по тех. обслуживанию и конечно без которого никуда - Александра Николаевича, Спасибо!

Здравствуйте!
    Большое Спасибо за Ваш отзыв! Наша команда и в дальнейшем будет стремиться к оказанию лучшего сервиса по прокату автомобилей, для этого у нас есть все! и ресурсы и опыт! Очень приятно что Вы с нами!

Самая лучшая компания автопроката по всей сибири!!! Спасибо что вы есть. Радуйте дальше нас и всех ваших клиентов своим профессионализмом и хорошими автомобилями, и отдельная благодарность директору компании!!!

Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы выбрали именно наш автопрокат!

Aaa Aaa написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
    Спасибо, что высоко оценили сервис нашей компании! Мы следим за техническим состоянием всех наших автомобилей. И всегда учитываем пожелания клиентов по улучшению сервиса и пополнению парка тем или иным автомобилем.
    Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Aaa Aaa написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам ребята!!!Всегда идёте на встречу своим стареньким клиентам ,желаю самого лучшего вам!!! Ваши машинки хороши)

Елена, здравствуйте!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании! Мы ценим то что Вы повторно выбираете именно нас! Всегда рады помочь.

Антон Гермогенов написал 2 отзыва об этом месте