Главная дорога

Центр проката автомобилей
  • Державина, 13 — 4/3 офис; 1 этаж; вход с торца
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 500 м

Спасибо парням за отличный сервис! По ряду обстоятельств мне досталось новоиспеченное чудо отечественного автопрома LADA VESTA. Автомобиль действительно вызвал бурю эмоций, огромное количество "свернутых шей" и сотни вопросов глупых и не очень) Первое впечатление очень яркое, потому что машину дают идеально чистую) А салоне отличный запах, бак заправлен, инструкцию по использованию провели!) Я жутко боялась страшного слова "робот" но на деле все просто) Это кстати один из минусов, коробка маленько тупит, но для любителей ездить быстро есть ручное переключение передач, о чем было подробно рассказано при выдаче автомобиля! Вообщем эксплуатация довольная комфортная) Есть один момент. Нету в салоне тряпочки, и за городом в дождливую погоду, пришлось долго искать чем протирать фары. Ну вот просто салфеточки спасли бы ситуацию) Сдача автомобиля тоже прошла легко) При том я по времени не успела заехать на мойку, но ребята любезно предложили помыть автомобиль сами) Спасибо ВАМ!!!! Обязательно обращусь к еще! )))

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас, что обратились именно в нашу компанию и высоко оценили работу наших сотрудников. Будем рады увидеть Вас вновь. Пожелание по салфеткам учтем!