Главная дорога

• Державина, 13 — 4/3 офис; 1 этаж; вход с торца
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 460 м

Доброе время суток всем!
С 11 по 13.06.2016 брал в прокат Октавию. Я был первым клиентом, который получил эту машину - прокатчики только что запустили ее в эксплуатацию. Незадолго до этого у меня был небольшой юбилей – 25 лет водительского стажа, думаю, что менеджеры «Главной дороги» посмотрели мои документы и решили сделать такой подарок – испытание нового автомобиля, за что им отдельное спасибо. Качество обслуживания на уровне, когда я приехал за машиной, она была уже готова и ждала меня на стоянке. Автомобиль в идеальном состоянии, чистый, полностью исправный, с полным баком. Таким же я его и вернул. 2014 год выпуска, очень красивый шоколадный цвет, небольшой пробег, двигатель 1,4 турбо, коробка DSG 7-ступенчатая. Достоинства Октавии перечислять не буду, все их и так знают. Средний расход топлива составил 6,5 л/100 км, большая часть пробега – по трассе с кондиционером. Прокатчики не разрешают превышать скорость 140 км/ч, выезжать за указанную в договоре зону эксплуатации и оставлять автомобиль на ночь на улице без охраны. Все это я в точности соблюдал. На автомобиле две охранные системы – штатная+Старлайн. Брелок Старлайна закрывает все двери, а открывает только передние, задние нужно открывать штатным ключом или ручкой изнутри. В целом и автомобиль, и качество прокатного сервиса, и отношение к клиентам очень понравились. Обязательно приду сюда еще.

Добрый день!
Спасибо Вам за детально написанный отзыв! Будем рады новым встречам!