Главная дорога

• Державина, 13 — 4/3 офис; 1 этаж; вход с торца
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • НИИТО 460 м

Добрый день!
От всей души хочу выразить слова благодарности своим ДРУЗЬЯМ компании "Главная дорога", которые сделали нашу ПОЕЗДКУ на отдых максимально комфортной и позитивной. А особенно директору компании-Гетману Александру! Восхищаюсь этим человеком и его умению подбору команды.
Планировали свой отдых провести на Алтае недели за две заранее. Только своего автомобиля, к сожалению, не было. Ехать на автобусе было не удобно, так как нужно было ещё заехать в Барнаул по рабочим вопросам. Стояла задача максимально комфортного трансфера, начиная от порога дома.
Позвонили по телефону, где ответил приятный и позитивный голос специалиста, уточнил все наши пожелания. И готово))) Мы приехали забирать эту красотку-Toyota Camry 2013 года, цвет белый, состояние отличное, в салоне комфортно и чисто, бак заправлен до краев)), гоняй-не хочу))). Счастью не было предела!!! Подписали договор, выдали страховки, и в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Отличные ребята, очень дружелюбный и квалифицированный коллектив. Уютный офис и ароматное кофе с конфетками.
Согласитесь, ведь это немало важно, получить то, что ты хочешь за приемлемую цену.
Могу смело заявить, что это наша не последняя поездка. Теперь за прокатом автомобилей на любой вкус, цвет и класс только в "Главная дорога".
Успехов Вам и пополнения автопарка!!!
Алёна и Марина

Алена и Марина, большое спасибо Вам за отличный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании! Будем ждать Вас вновь!