Главная Пара

Компания по тюнингу внедорожников
  • Закрыто до 10:00

Заказывал автомобильную лебедку. Заказ выполнен очень оперативно, лебедка полностью соответствует рекламируемому изделию. Моя благодарность коллективу! С "Главной парой" иметь деловые отношение - значит быть уверенным в успехе на 100%.

Иванов Михаил.

Остался всем доволен! Качество резины отличное (покупал колеса), все подошло по размеру, доставка быстрая. Менеджер был внимателен, обходителен и приветлив к каждому вопросу. Большое спасибо. Рекомендую!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего Магазина и наших Менеджеров, ждем новые заказы!

Отправили оперативно, товар качественный, цена приемлемая. Запаковали так, что стекло бы не разбилось)) Рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв с оценкой 5! Будем рады новым заказам!

Был сделан заказ на покупку площадки под лебедку и собственно саму лебедку.

В наличии было не всё, но были названы понятные сроки и в них уложились без лишних заморочек. Станция техобслуживания, которая рекомендована для установки тоже все сделала быстро и качественно. Претензий нет, спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина.

Покупал компрессорную станцию Беркут sa-06. Покупкой доволен, оперативность доставки и качество услуги устроило вполне. Расположение пункта выдачи неудобное, дорога разбитая, в общем , бочка меда , похоже, не бывает без ложки дегтя. Компанию рекомендую.

Добрый день. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Дорогу уже ремонтируют, так что скоро подъезд к нам будет комфортным. Так же вы можете воспользоваться услугой доставки товара по городу.