Главная Пара

Компания по тюнингу внедорожников
  • Закрыто

Спасибо, что выбрали наш магазин. Мы не раз убеждались, что честность это залог успеха, поэтому всегда стараемся подобрать клиенту товар исходя из его потребностей, а не то что подороже!)

Заказывал силовые бампера, блокировку в мост ГАЗ Соболь. Менеджер Александр помог с корректировкой заказа. За что отдельное спасибо. Заказ получил в срок, доставили по указанному мной адресу. Сработали на отлично.

Сергей, всегда рады помочь. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день. Заказал лебедку на снегоход. Ребята отреагировали оперативно. В наличии не было, предложили из другого города, сделали небольшую скидку. После этого заказывал ещё два раза, всё отлично! Спасибо.

Ильшат, Вам спасибо, ждём новых заказов.

Очень интеллигентный и воспитаный персонал. Все очень понравилось. Все вам благ. Заказал тент-маркизу. Пришло быстро, товар качественный, цена отличная. Буду ещё что-нибудь покупать. Рекомендую

Спасибо Вам за высокую оценку, будем ждать новых заказов.

ЗАКАЗЫВАЛ БАГАЖНИК И ЛЕСТНИЦУ НА БУХАНКУ . ПАЗВАНИЛИ СРАЗУ УТОЧНИЛИ ЧТО И КАК.ПЕРЕД ПРИВОЗОМ ПРЕДУПРЕДИЛИ В КАКОЕ ВРЕМЯ ПОДВЕЗУТ. ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Григорий, будем рады новым заказам. Спасибо!