Главная Пара

Компания по тюнингу внедорожников
  • Закрыто

Отличный сервис. Дали рекомендации, помогли подобрать оптимальный вариант, доставили вовремя в согласованное время.

Отличная компания! Все детали обговариваются, отправляется в срок. Предлагают разные ТК, если не устроила одна предложат другую. Товар хорошего качество. Вообщем рекомендую!

Здравствуйте! Владимир, спасибо за Ваш отзыв, рады что вам понравилось у нас! Планируем и дальше радовать Вас качественным сервисом и товаром.

Всем здравствуйте! ставлю "5"! оформил заказ, на следующий день звонок, предложили альтернативный вариант за те же деньги, меня устроило, тут же заказ был отправлен ТК. Все ОК! Скорее всего, обращусь еще раз.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв на оценку "5", планируем и в дальнейшем получать от вас такие высокие оценки!

Здравствуйте Евгений, Рады что Вам понравилось в нашем Магазине, будем рады видеть Вас снова!

Вопросы решают грамотно, к клиенту прислушиваются, идут наастречу. В установленные сроки укладываются.Не жалею, что обратился в эту компанию.Рекомендую.

Здравствуйте Алексей! Очень рады что вам понравилось в нашем магазине, будем рады Вам снова.